Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство брак амнистия аренда договор молодая семья общежитие прописка зарплата льготный кредит компенсация контракт регистрация наследство налог развод пособие раздел приватизация сроки жилье долг армия права ребенок раздел имущества работа строительство квартира оформление документов беременность оплата недвижимость налоги право отпуск увольнение выселение ип молодой специалист оформление иск распределение суд декретный отпуск льготы продажа очередь алименты отработка документы лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73161 Опубликовано 02.03.2010 в 21:00

Могут ли меня освабодить согласно п.3-1 ст.90 УК РБ (ребенку сейчас 10 лет)?

Добрый день.23декабря 2008г.мне был вынесен приговор по ч.1ст.427 с мерой пресечения- на 3 года лишить права занимать должности,связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей. Вопрос:Могут ли меня освабодить согласно п.3-1 ст.90 УК РБ (ребенку сейчас 10 лет)?

Павлова Юля :: полоцк


Ключевые слова: условно-досрочное освабождение

  Ответов: 1

Могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.03.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 21:24

К кому я могу обратиться,т.к. в уголовно-исполнительной инспекции мне отвечают:Надо чтобы было пол срока?

Павлова Юля :: Полоцк


  Ответов: 1

В уголовно-исполнительную инспекцию. Не менее одной трети срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.03.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы