Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы беременность очередь молодой специалист строительство оплата общежитие раздел молодая семья документы право армия развод наследство гражданство аренда договор оформление жилье приватизация работа квартира продажа декретный отпуск оформление документов увольнение налоги ип брак контракт кредит отпуск прописка ребенок компенсация пособие налог раздел имущества зарплата алименты суд иск выселение долг имущество права недвижимость регистрация амнистия лицензия распределение отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73143 Опубликовано 02.03.2010 в 19:34

Пособие на ребенка .

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , есть ли до родовое пособие на ребенка и как оно начисляеться ? Зависит ли размер до родового и после родового пособия от заработной платы в организации ?Идет ли трудовой стаж в дикретном отпуске ? Каким путем можно максимально получать от государства ежемесячное пособие до 3-х лет ?Зарание спасибо !

Шафоростов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: после родовые, ежемесячные, до родовые

  Ответов: 1

Такого понятия как "дородовое пособие" нет. Выдается больничный лист. Оплата больничного листа зависит от заработной платы . Размер пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет по всей стране одинаков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шеповалова Екатерина :: 13.03.2010 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257151: Какая сумма до родовых положена

Вопрос № 210773: Почему мне вторые родовые два милиона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы