Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги льготы прописка долг оплата приватизация контракт сроки декретный отпуск молодая семья увольнение документы беременность молодой специалист имущество ребенок общежитие налог компенсация строительство очередь выселение распределение развод отработка права иск право суд ип отпуск раздел амнистия регистрация зарплата пособие брак раздел имущества армия недвижимость оформление продажа кредит алименты оформление документов льготный кредит наследство работа гражданство квартира лицензия договор аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73129 Опубликовано 02.03.2010 в 17:53

Снимут ли с очереди?

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я стою на общей очереди в Минске, мой потенциальный супруг (регистрация брака в августе сего года) стоит на очереди от работы в Бобруйске, там и прописан. Могу ли я после того, как мы официально зарегистрируем брак поставить его к себе на очередь без прописки в Минск? При этом останется ли он на очереди по месту работы в Бобруйске, либо его снимут? Спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

можете (п.9 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственногожилищного фонда, утв. Указом 565). по месту работы останется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.03.2010 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266759: Возврат подоходного налога при строительстве квартиры

Вопрос № 266517: Очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 266030: Восстановить прописку в Минске,не потеряв 26 лет проживания в столице и сохранив очередь на улучшение.жил.усл?

Вопрос № 265890: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий

Вопрос № 265409: Правомерно ли снятие с очереди нуждающихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы