Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа распределение аренда брак право гражданство отработка компенсация амнистия жилье налог оформление документов раздел прописка сроки алименты раздел имущества суд оплата молодой специалист выселение контракт договор права кредит беременность армия квартира увольнение лицензия зарплата наследство развод недвижимость льготный кредит налоги общежитие регистрация приватизация пособие отпуск имущество строительство ребенок очередь иск декретный отпуск ип долг молодая семья продажа оформление льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73122 Опубликовано 02.03.2010 в 17:21

обязани ли мы делать ремонт при выселении

здравствуйте.мы живем в общежитии 4 года(общежитие находится на балансе города).от исполкома в этом году получаем квартиру в собственность.уже сейчас комендант нашего общежития настоятельно "просит"нас сделать перед выселением сделать ремонт в душе(при вселении на месте душа была кладовка. мы его привели в порядок--поставили поддон, установили смеситель,положили изоляц.материал на пол).я считаю это просто нечестно с ее стороны требовать ремонт- мы вселялись в более худшие условия. а что по этому поводу говорит закон?обязаны мы это делать или нет

шепелевич валентина :: брест


Ключевые слова: переселение, общежитие, ремонт

  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2010 в 10:28

будьте любезны,согласно ПОЛОЖЕНИю ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ (Постановление Совета Министров Республики Беларусь 15.09.1999 N 1437) п.43 Текущий ремонт (побелка потолка, побелка, окраска или оклейка обоями стен, окраска радиаторов, оконных переплетов с внутренней стороны, подоконников, дверей и встроенных шкафов и антресолей, вставка стекол, окраска или покрытие лаком полов, ремонт электропроводки) жилых помещений, находящихся в обособленном пользовании, производится за счет проживающих.а не получится ли так что при выселении нас заставят делать ремонт в нашей комнате т.к.живем с маленьким ребенком и обои на стенаж не в лучшем состоянии(порисованные и местами на скотче)

шепелевич валентина :: брест


  Ответов: 1

Только в Вашей комнате, но не души и прилегающие помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.03.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260788: Могут ли переселить в другое общежитие?

Вопрос № 243145: имею ли я право отказаться от денежной компенсации при переселении из аварийной квартиры?

Вопрос № 239865: Вопрос о переселении в общежитии

Вопрос № 170964: Могу ли я выселить (переселить) соседей в общежитии?

Вопрос № 156174: Почему управление завода не дает большую жилплощадь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы