Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186730
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов компенсация оплата зарплата налоги льготный кредит строительство жилье ребенок гражданство амнистия раздел имущества суд налог продажа аренда имущество контракт армия пособие очередь иск декретный отпуск общежитие алименты недвижимость кредит лицензия работа отпуск приватизация раздел сроки договор отработка ип долг документы прописка наследство молодая семья право развод регистрация брак увольнение квартира выселение льготы беременность оформление молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73116 Опубликовано 02.03.2010 в 16:42

Ставка таможенной пошлины на стиральный порошок

Ставка там. пошлины на стиральный порошок и код ТНВЭД (3402209000?). Есть ли минимально установленнные цены поставки? Спасибо.

Олег Владов :: Минск


Ключевые слова: стиральный порошок, таможенная пошлина

  Ответов: 1

Ставка пошлины = 15 % - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett34.aspx , есть контроль ТС: Турция, Польша, Литва - более 0,6 $ за кг, другие страны - более 0,75 $ за кг. + маркировка контрольными(идентификационными) знаками и подтверждение соответствия (сертификат или декларация). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.03.2010 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2012 в 13:31

В 2012 году собираюсь ввозить в РБ из Германии и Чехословакии стиральный порошок, какие предстоят платежи и возможные трудности, кроме пошлины 15%. Спасибо.

Хилько Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Сбор за там. оформление - 35 евро, ставка пошлины не изменилась, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Проходные цены для данного товара установлены приказом ГТК 40-ОД от 30.01.2012 г. (п. 21 перечня) - http://gtk.gov.by/dfiles/001437_632488_prikaz_40__OD.doc (Германия 1.9 $/кг, Чехия - 0,85 $/кг). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2012 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266234: Ввоз спортивного оборудования (Батут для прыжков) для личного использования

Вопрос № 265659: Подлежит ноут растоможке?

Вопрос № 263424: растаможка тканей от ООО и ИП с целью дальнейшего пошива

Вопрос № 248222: необходимо узнать размеры таможенных пошлин для некоторых товаров

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы