Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа распределение брак оформление наследство развод лицензия молодая семья документы декретный отпуск сроки имущество армия право ип раздел имущества строительство алименты прописка амнистия права гражданство работа квартира пособие суд раздел жилье договор льготы долг очередь общежитие увольнение аренда оплата кредит недвижимость отпуск молодой специалист контракт налог налоги выселение беременность зарплата отработка ребенок оформление документов компенсация приватизация регистрация иск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73114 Опубликовано 02.03.2010 в 16:22

не могу приехать на суд

как правильно написать в суд о том, что я не могу приехать в суд на рассмотрение иска о расторжении брака? хочу развестись, но в данное время нахожусь не на территоррии РБ.

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: развод, суд

  Ответов: 2

Напишите в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего присутствия и о том, что исковые требования поддерживаете полностью (частично). В Ходатайстве желательно укажите ссылку на номер дела и на фамилию судьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

позвоните в суд (судье). После приезда на другое судебное заседание принисите документы, подтверждающие уважительной причины неявки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.03.2010 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264668: Поведение на демонстрации (день воли)

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 263768: Сроки для принятия наследства по завещанию, после отмены последнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы