Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие развод отработка жилье приватизация льготный кредит документы прописка регистрация контракт недвижимость молодой специалист налоги работа сроки гражданство выселение кредит пособие зарплата ип право квартира беременность договор иск очередь декретный отпуск льготы налог оформление документов долг отпуск алименты оплата оформление армия увольнение молодая семья ребенок имущество амнистия аренда наследство брак строительство лицензия компенсация раздел имущества продажа раздел права суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73106 Опубликовано 02.03.2010 в 15:59

Нужна ли лицензия при заключении договора

Я хочу заключить с предприятием договор на ремонт и обслуживание бытовой электроники. Достаточно ли в этом случае диплома радиоинженера или обязательно должна быть лицензия? Каким документом это оговорено.

Нарейко Станислав :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, лицензия

  Ответов: 1

лицензия не нужна. но диплома инженера тоже недостаточно. нужно рег-ся в качестве ИП или создавать юрлицо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.03.2010 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Вопрос № 275692: трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы