Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог лицензия недвижимость льготы распределение отпуск строительство оформление молодой специалист работа оформление документов раздел имущества продажа регистрация очередь договор гражданство декретный отпуск прописка беременность льготный кредит кредит армия квартира жилье аренда общежитие зарплата раздел ребенок ип сроки долг права документы контракт алименты молодая семья наследство иск право налоги компенсация увольнение развод оплата суд пособие отработка приватизация выселение амнистия брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73105 Опубликовано 02.03.2010 в 15:59

Льготное кредитование долевого строительства

Мы с мужем стоим на учете по улучшению жилищных условий как молодая семья с 2008г. Он прописан у своих родителей, я- у своих. В собственности жилплощади у нас нет. Хотели бы построить квартиру небольшого метража с привлечением льготного кредитования. Возможно ли это? При каких условиях у нас есть право получения льготного кредита и есть ли вообще?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: кредит, строительство

  Ответов: 1

минчане могут брать кредиты вне очереди. Для этого нужно быть включенным в строительство дома, списки которых специально утверждает Мингорисполком. Только для этих домов льготное кредитование осуществляется вне очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.03.2010 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276490: Сохраняется ли очередь на строительство при наличии дарственной?

Вопрос № 276377: Можно ли привлечь за самоуправство

Вопрос № 276251: Можно ли переносить очередь на строительство с одного района в другой ?

Вопрос № 276143: Нужно ли лицензировать данный вид деятельности и возможно ли работать с УСН?

Вопрос № 275679: Как правильно переоформить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы