Вопрос № 73101 Опубликовано 02.03.2010 в 15:48

Нужна ли сертификация?

Добрый день. Хочу открыть ИП, вид деятельности ремонт окон пвх ( регулировка, замена деталей, обслуживание).Скажите пожалуйста, нужно ли будет сертифицировать данный вид деятельности? Ведь к обязательной сертификации относится " заполнение оконных и дверных проемов" и не слова об ремонте!? Заранее благодарен.

Дима :: Витебск

Ключевые слова: ремонт окон

  Ответов: 1

на этот вопрос уже ответили. постановление №60 госкомстандарта  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2010 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 18:51

А где можно почитать про "постановление №60 госкомстандарта"

Дима :: Витебск

  Ответов: 1

Постановлени можно найти на сайтах:www.pravo.by или на официальном сайте Госкомстандарта  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2010 в 17:59