Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение строительство работа льготный кредит кредит развод наследство беременность документы очередь квартира льготы ип права право зарплата амнистия увольнение недвижимость жилье молодая семья налоги отпуск имущество прописка договор регистрация раздел оформление долг продажа алименты приватизация общежитие выселение оплата налог лицензия декретный отпуск раздел имущества молодой специалист гражданство аренда брак ребенок армия оформление документов контракт компенсация иск отработка пособие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73094 Опубликовано 02.03.2010 в 15:06

Можно ли сдать квартиру?

Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать внаем квартиру, построенную с привлечением льготного кредита, но кредит все еще выплачивается? Спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: сдача квартиры, льготный кредит

  Ответов: 3

Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.03.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратите внимание, что сейчас неофициально сдаваемую квартиру государство вправе конфисковать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Anton Sudnik :: 02.03.2010 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насчет конфисковать квартиру - это громкие рассуждения журналюг ни о чем! Это если квартира сдается на сутки, т.е. в краткосрочный найм. А если в долгосрочный, то в таком случае не требуется регистрации в качестве ИП, поэтому и квалифицировать деяние по ст. 12.7 КоАП нельзя. Иными словами, за долгосрочную квартсдачу можно привлечь лишь по Ст. 13.6 КоАП "Неуплата или неполная уплата суммы налога, сбора (пошлины), таможенного платежа", а там соооовсем др. санкция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.03.2010 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 261878: Буду ли я считаться тунеядцем, если плачу налог от сдачи квартиры?

Вопрос № 258508: буду ли я платить налог за сдачу квартиры родному брату

Вопрос № 257629: Иммеет ли право отчим сдавать квартиру падчерице с семьёй

Вопрос № 233942: Будет ли налоговая служба разбираться в неуплате налога со сдачи квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы