Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация ребенок работа распределение раздел имущества зарплата амнистия беременность ип контракт квартира молодой специалист суд оплата льготный кредит очередь брак оформление документов иск налог армия пособие приватизация право договор права отпуск гражданство документы декретный отпуск долг недвижимость налоги увольнение аренда выселение компенсация жилье имущество кредит развод раздел наследство продажа отработка сроки льготы лицензия общежитие прописка строительство молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73089 Опубликовано 02.03.2010 в 14:13

Договор написанный от руки

Будет ли иметь силу договор купли продажи автомобиля написанный от руки продавцом и покупателем не заверенный наториально(машина стоит на учете, снять с учета можно только через 14 дней.

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, даговор

  Ответов: 1

Такой договор не имеет силы. Нотариально удостоверять не надо. Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 15.10.2007 N 504(ред. от 03.06.2008)"О некоторых мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств" договоры купли-продажи, мены, дарения механических транспортных средств, составляются по типовой форме, установленной МВД в трех экземплярах, вступают в силу со дня их регистрации в регистрационных подразделениях ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.03.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Вопрос № 271305: Растаможивание автомобиля при переезде

Вопрос № 270515: Могу ли я получить компинсацию причененного моему автомобилю ущерба в полном объеме, от строительной организации приченившей его?

Вопрос № 270437: Как собственник может забрать арестованный автомобиль

Вопрос № 269915: С кого взыскать средства при затоплении автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы