Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы суд наследство работа сроки распределение аренда договор зарплата контракт иск документы кредит раздел имущества право выселение армия прописка алименты отработка льготный кредит строительство общежитие оплата амнистия налог лицензия права пособие раздел компенсация приватизация увольнение жилье ип молодая семья квартира декретный отпуск недвижимость долг беременность ребенок развод гражданство имущество брак регистрация оформление продажа налоги отпуск оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73079 Опубликовано 02.03.2010 в 13:33

Имею ли я право уволиться?

Я рботаю на компанию мобильной связи 3 месяца, каждые 3 месяца надо проходить атестацию, дело втом что наниматель заключил сомной трудовой договор на 1 год, но трудовую книжку досих пор наниматель не сделал, и я хочу уволиться, всвязи с тем что зарплата выплачивалась не вовремя с задержками почти в месяц и по частям,условия труда были ужасными, в помещении, которое было представленно под офис, почти неделю не было света и т.п., подскажите как правильно уволиться по собственному желанию(я знаю что нанимателя надо предупреждать за месяц так ли это), или можно перезаключить договор, если можно то тогда какой это должен быть договор???

Катиненко Иля :: Солигорск


Ключевые слова: увольнение, правила, сроки

  Ответов: 2

если трудовой договор - то письменно уведомляйте нанимателя о его расторжении за 1 месяц. Наниматель мимеет право расторгнуть трудовой договор и раньше, не дожидаясь истечения месячного срока :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.03.2010 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если сроком на 1 год, то это контракт. И тогда увольнение по требованию работника, по соглашению сторон, по истечению срока действия контракта и по виновным основаниям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 254146: Каковы условия и правила работы при оформлении на время временную должность основного работника ?

Вопрос № 247992: Могу ли я обратиться куда-нибудь ?

Вопрос № 237004: существуют ли правила содержания домашней птицы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы