Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог долг молодая семья права суд декретный отпуск беременность прописка иск работа отпуск договор кредит квартира амнистия строительство имущество гражданство выселение лицензия льготный кредит отработка общежитие недвижимость алименты сроки развод приватизация оплата льготы жилье ип компенсация брак право раздел очередь продажа молодой специалист раздел имущества документы оформление документов ребенок налоги регистрация пособие армия оформление распределение зарплата увольнение наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73066 Опубликовано 02.03.2010 в 12:39

как потребовать вылату алиментов c организации?

организация, в которой работает мой муж, уже три месяца не выплачивает алименты. в бухгалтерии говорят, что они стоят на картотеке. зарплату мужу тоже задерживают, отправляют в отпуск за свой счёт. правомерно ли поступает организация? как потребовать выплату алиментов по задолженности с организации?

клименкова наталья :: гомель


Ключевые слова: организация, алименты, не выплата

  Ответов: 2

обратитесь к судебному исполнителю в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.03.2010 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

все правильно. выплата задолженности по заработной плате относится к внеочередным платежам организации, выплата алиментов - к первоочередным. сначала зарплата, потом алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 02.03.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257059: Как нам уволиться , получив свои деньги

Вопрос № 244450: Задержание заработной платы.

Вопрос № 220240: не платят зарплату

Вопрос № 188876: Взял в долг деньги под расписку, не могу вернуть всё сразу

Вопрос № 175698: работа в отпуске по беременности и родом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы