Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа молодой специалист документы раздел имущества ребенок брак алименты отработка отпуск распределение беременность наследство приватизация сроки декретный отпуск налоги выселение молодая семья имущество оформление контракт жилье квартира аренда амнистия права оплата договор оформление документов развод строительство зарплата компенсация очередь раздел льготы увольнение недвижимость лицензия право общежитие льготный кредит работа армия кредит пособие прописка долг регистрация ип налог суд гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73049 Опубликовано 02.03.2010 в 10:58

Как сохранить очередь на жилье?

Здравствуйте! Помогоите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе: мой будущий супруг (брак будет заключен в августе, первый с обеих сторон) стоит на очереди в Бобруйске от работы (прописан в Бобруйском районе), подошла очередь строить квартиру, собирает уже документы. Я прописана и стою на общей очереди в Минске. Если он начнет строительство квартиры, а потом мы поженимся, меня снимут с очереди, так как у нас будет жилье в Бобруйске? Либо он может строить там и после заключения брака, а я все равно останусь стоять на очереди в Минске? И можно ли будет его включить в мою очередь в Минске после официальной регистрации брака, несмотря на то, что он уже будет строить жилье там? Дадут ли нам льготный кредит на строительство в Бобруйске и в Минске? Либо такой кредит можно получить только единыжды на любую из строящихся квартир? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет разобраться!

Марина :: Минск


Ключевые слова: очередь, льготный кредит

  Ответов: 1

вас не снимут с очереди, еслли он построит квартиру в Бобруйске. Даже после строительства квартиры, его можно будет включить в вашу очередь в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.03.2010 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 14:05

Спасибо большое за ответ! А как же быть с льготным кредитованием? Когда мы официально роспишемся, ведь совокупный доход для предоставления льготного кредита будут считать исходя из двух з/п? А потом, когда очередь придет строить в Минске льготный кредит уже не дадут, так как он уже будет взят на строительство в Бобруйске и к тому времени, уверена, еще не выплачен?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

льготный кредит можно брать НЕ один раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.03.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы