Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180924
 Всего ответов: 204387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел аренда приватизация прописка наследство продажа работа брак оплата молодой специалист налоги строительство кредит армия ип пособие жилье регистрация зарплата сроки гражданство ребенок отработка алименты льготный кредит недвижимость общежитие налог раздел имущества документы очередь амнистия квартира отпуск развод распределение увольнение лицензия оформление права долг компенсация контракт выселение льготы суд молодая семья иск декретный отпуск беременность право договор имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73043 Опубликовано 02.03.2010 в 09:29

Сокращение

Я работаю в филиале Ивановского райпо "Оппторг" секретарем и по совместительству кадровиком. Недавно нам сообщили, что ожидается сокращение. имеют ли право меня сократить, если я являюсь матерью трехлетнего ребенка и в данный момент на 3 месяце беременности?Заранее благодарна!

Бородина Елена :: Иваново


Ключевые слова: сокращение

  Ответов: 1

Нет, не имеют права. Ссылайтесь на ч.3 ст.268 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2010 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264351: Имеет ли право работодатель меня сократить? Платят пособие на ребенка, если ребенок, пошёл в сад в 2,5 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
65 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы