Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты увольнение жилье наследство контракт документы амнистия право отработка права аренда ребенок недвижимость иск гражданство молодой специалист раздел общежитие оплата молодая семья очередь лицензия армия продажа налоги кредит декретный отпуск развод прописка льготы распределение договор раздел имущества долг компенсация имущество регистрация оформление документов оформление приватизация отпуск пособие строительство льготный кредит суд ип сроки зарплата беременность налог работа квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73035 Опубликовано 02.03.2010 в 08:57

Имеет ли право правление садоводческого товарищества отказать мне в ознакомлении с документами?

Здравствуйте. У меня есть дачный участок в Минской области. Правление садоводческого товарищества отказывает в возможности ознакомления с бухгалтерскими документами и актами ревизионных проверок. Членские взносы платятся исправно. На основании каких законодательных актов я имею/не имею право ознакомиться с такого рода документами?

Сидорцева Татьяна :: Минск


Ключевые слова: бухгалтерские документы, акты ревизионных проверок, садоводческое товарищество, правление

  Ответов: 1

Имеете право согласно п.18 Положения о садоводческом товариществе, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 28.01.2008 N 50(ред. от 26.06.2009) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800050 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2010 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 240251: правление садового товарищества

Вопрос № 254682: Должен ли я уплачивать членские взносы в двойном размере?

Вопрос № 242240: на приватизированном участке находится столб ЛЭП

Вопрос № 238970: Возможно ли легализовать землю в садоводческом товариществе, «захваченную» предыдущим хозяином, на законных основаниях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы