Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа квартира распределение ип право договор алименты гражданство жилье работа ребенок брак лицензия суд развод права отпуск документы зарплата наследство раздел имущества строительство оформление документов беременность кредит выселение налоги налог приватизация аренда увольнение сроки пособие иск контракт долг недвижимость оформление декретный отпуск молодой специалист армия общежитие оплата льготы отработка молодая семья имущество компенсация прописка льготный кредит раздел регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73020 Опубликовано 01.03.2010 в 23:28

раздел имущества

Скажите , пожалуйста, как при разделе имущества можно доказать, что автомобили приобретены в период брака, если при покупке и по сей день они оформлены на других людей,помогите пожалуйста.

Наташа :: Гродно


Ключевые слова: автомобили, раздел

  Ответов: 2

практически невозможно, сорри! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.03.2010 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... ну разве что эти третьи лица признают, что автомобили были на них просто оформлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240362: Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ИП для продажи поддержанных авто ?

Вопрос № 208181: к какому виду деятельности относится продажа инструмента для ремонта автомобилей?

Вопрос № 186650: Продажа двух автомобилей в год

Вопрос № 185411: Облагается ли пошлинами личный автомобиль при переезде на ПМЖ в РБ из РМ

Вопрос № 182007: Что открыть для продажи автомобилей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы