Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод квартира наследство иск молодая семья оформление договор раздел кредит лицензия отпуск ип суд строительство выселение приватизация льготный кредит сроки оплата распределение недвижимость работа имущество права общежитие регистрация документы декретный отпуск очередь право амнистия алименты льготы налоги продажа зарплата оформление документов армия контракт увольнение гражданство молодой специалист пособие налог брак жилье прописка отработка ребенок долг раздел имущества компенсация беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73013 Опубликовано 01.03.2010 в 22:06

Может ли наниматель понизить специалиста в разряде ?

Может ли наниматель понизить специалиста в разряде с 13 на 12 по тарифной сетке? Если да, то как это оформляется документально. Спасибо.

Лариса :: Витебск


Ключевые слова: разряд, тарифная сетка, наниматель

  Ответов: 2

изменение существенных условий труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.03.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с предупреждением за 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278403: Перевод на другую должность

Вопрос № 276790: Есть ли варианты по разрешению сложившейся ситуации, кроме увольнения по ст.42 ч.3

Вопрос № 271377: Изменить разряд водителю

Вопрос № 269175: Как принять на работу водителя без разряда в трудовой

Вопрос № 265339: Перевод на другую должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы