Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение налоги раздел суд молодой специалист общежитие продажа лицензия компенсация сроки отпуск право наследство льготный кредит квартира долг недвижимость права договор беременность амнистия приватизация брак имущество раздел имущества очередь гражданство ребенок распределение пособие строительство работа налог жилье зарплата армия развод алименты аренда выселение оформление документов кредит льготы ип прописка документы иск молодая семья контракт отработка оформление регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73001 Опубликовано 01.03.2010 в 20:56

Как разделить очередь после развода

С мужем в разводе с февраля 2010 года. Есть ребенок 7 лет. В горисполкоме с 2005 года стояли в очереди на квартиру как молодая семья. После развода муж категорически против идти в исполком- не делить не отказываться от очереди не желает.Без его подписи не могу начать строить квартиру. Как поступить в данной ситуации? Можно ли без него на основании решения суда о разводе разделить очередь?

Алла :: Орша


Ключевые слова: разделение очереди на строительство жилья

  Ответов: 1

Вам необходимо подать заявление о разделе очереди и об изменении состава семьи и приложить документы о разводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.03.2010 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 21:17

в качестве заявителя числится мой муж,а мы с ребенком в составе семьи. В исполкоме без него и слушать меня не хотят. Говорят, согласно законодательства, разделить очередь можно только по обоюдному согласию бывших супругов

Алла :: Орша


  Ответов: 1

просто подайте заявление. Если не будут брать обратитесь в вышестоящий исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 01.03.2010 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы