Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208765
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит гражданство общежитие иск суд аренда отработка документы компенсация раздел имущества прописка молодой специалист кредит декретный отпуск сроки налог контракт оформление беременность амнистия льготы раздел недвижимость армия пособие отпуск имущество наследство квартира молодая семья очередь ип развод права жилье налоги долг договор оплата зарплата брак выселение работа алименты распределение приватизация оформление документов право ребенок продажа увольнение лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72989 Опубликовано 01.03.2010 в 19:36

Имеет ли право моя жена не пускать меня к сыну?

Добрый вечер. Мы с женой не живём вместе 11 месяцев. У нас есть сын. Жена ушла жить к своей маме.Но на развод не подала. К сыну меня пускать не хочет. Говорит что ей нужно утраивать личную жизнь. А я ей не даю этого делать. Но я хочу видеть своего сына каждый день. Как мне быть? Права ли моя жена? Что мне делать?

Александр :: Орша


Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 1

У Вас есть право обратиться в суд с иском об участии отдельно проживающего родителя в воспитании ребенка. Суд определит в какие дни, какое время Вы будете проводить с сыном. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 01.03.2010 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 264112: алименты с адвоката

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы