Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189917
 Всего ответов: 214608
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие право брак работа ип молодая семья отпуск декретный отпуск приватизация молодой специалист выселение очередь иск армия налог договор распределение компенсация строительство контракт недвижимость развод суд раздел имущества регистрация зарплата права аренда продажа наследство ребенок долг документы оплата увольнение налоги амнистия прописка оформление документов жилье лицензия пособие льготы квартира кредит имущество отработка гражданство оформление сроки льготный кредит раздел беременность







  • Круглосуточно установка с активацией, калибровка и обслуживание тахографов
    taktruck.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72976 Опубликовано 01.03.2010 в 18:07

Можно ли привлечь за хулиганство

Здравствуйте. Любовница моего мужа постоянно звонит нам по телефону и бросает трубку, шлет смс (не оскорбительные, а просто с информацией. Например: сегодня я ужинаю с твоим мужем). А сейчас стала слать такие смс моим родителям и дочке 14 лет (например: у твоего папы есть молодая любовница). Подать на нее в суд за клевету я не могу, т. к. она не врет. Но нервы она нам портит. Можно ли ее привлечь за хулиганство или хотя бы мелкое хулиганство?

Иванько Елена :: Минск


Ключевые слова: телефонные звонки, хулиганство

  Ответов: 2

нет. по этим основаниям :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.03.2010 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуите прилечь по ст. 179 УК РБ "Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.03.2010 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271211: кому пожаловаться, чтоб не докучали своими звонками

Вопрос № 243172: меет ли право начальник требовать от специалиста отвечать на телефонные звонки во время трудового отпуска

Вопрос № 48063: Какая предусмотрена ответственность за ночные телефонные звонки?

Вопрос № 273983: Правомерно ли следователь переквалифицировал дело со ст 339 и 139 ч.1 на статью 153

Вопрос № 273135: Порча имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275977Сергутенко А...13.12.17 в 18:08
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы