Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация выселение ребенок лицензия ип работа наследство суд регистрация налоги армия квартира раздел имущества льготы отработка жилье зарплата очередь молодой специалист кредит оформление документов молодая семья развод контракт компенсация увольнение амнистия недвижимость сроки отпуск гражданство оплата право брак иск раздел права оформление беременность долг строительство аренда распределение налог алименты прописка пособие договор документы льготный кредит продажа декретный отпуск имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72970 Опубликовано 01.03.2010 в 17:19

Гражданство

Здравствуйте.Меня интерисует вопрос получения белорусского гражданства.Ситуация у меня следующая.Я родился в Армении.В 7 лет семья переехала в Беларусь.Я окончил начальную школу в г.Могилёв.Затем обучался в музыкальной школе и музыкальном училище Могилёва.В данный момент обучаюсь в Академии музыки в Минске.Т.е. фактически я нахожусь в Белорусии более 11 лет.И при надобности можно поднять архивы и подтвердить это документально.В данный момент я собираюсь вступить в брак с гражданкой РБ,с Минской пропиской.Вопрос мой в следующем:Насколько быстро я получу гражданство после брака,что мне для этого нужно сделать...И могут ли повлиять какие-либо заслуги и награды,я являюсь лауреатом международных конкурсов выступая за Беларусь,так же стипендиатом специального фонда Президента РБ,на резултат.Может быть есть какие-то положения в законе про исключения и т.д., или брака с гражданкой РБ достаточно.Спасибо за ответ.

Адамян Арсен :: Минск


Ключевые слова: брак с гражданкой беларуси, получение гражданства.

  Ответов: 1

Брак с гражданской РБ не дает право на автоматическое получение гражданства. Для конкретной консультации не хватает исходных данных (по какому документы вы проживаете в РБ, с какого года, дата постоянной регистрации и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2010 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы