Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налог общежитие льготный кредит раздел амнистия ип приватизация налоги увольнение пособие зарплата право отпуск раздел имущества молодой специалист армия льготы декретный отпуск выселение квартира имущество работа продажа регистрация молодая семья прописка оплата лицензия сроки кредит алименты компенсация документы долг недвижимость иск наследство распределение аренда оформление отработка очередь ребенок брак суд контракт беременность развод договор гражданство права жилье оформление документов







  • Детское здоровье, косметическая медицина
    ortolime.ru
  • Установите Советник. Он подскажет низкую цену на интересующий товар
    girolegko.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72965 Опубликовано 01.03.2010 в 16:41

имею ли я право на отсрочку для перепоступления в ВУЗ

Учусь на 1 курсе в Академии МВД, хочу оставить обучение после 1-го семестра (в марте 2010 г.) для повторной сдачи централизованного тестирования и перепоступления в другой ВУЗ.могу ли я получить отсрочку от призыва в армию для повторного поступления?

Грешилов Максим :: Кличев


Ключевые слова: перепоступление

  Ответов: 1

отсрочка не будет предоставлена на новое поступление. Но, как правило, если Вы успеете поступить в другой ВУЗ, то никто Вас не призовет в армию, т.к. будет основание - Ваша учеба в ВУЗе. Звоните, подробнее все разъясню :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.03.2010 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2010 в 08:17

Большое спасибо! Однако, ЦТ 2010 г. назначено с 14.06, подача документов и зачисление в ВУЗы - примерно с 25.07., а отправка в армию - с 10 по 25.07 г. Когда же мне лучше оставить обучение в Академии, что бы не призвали в армию? Я боюсь, что не смотря на мое заявление о добровольном отчислении, в военкомат придет письмо о том, что я отчислен за какие либо нарушения и мне никто не даст срок сдать ЦТ. Может быть мне нужно доучиться до срока ЦТ, но в это время будет и сессия? Меня могут отчислить за неуспеваемость, т.к. не сдана сессия? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше и правильные поступить?

Грешилов Максим :: Кличев


  Ответов: 1

тут уже будет все зависеть от того, как сработает Ваш военкомат. Обычно они тормозят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.03.2010 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181939: Имею ли я право на перепоступление на бюджет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы