Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты недвижимость долг ип раздел право беременность пособие контракт работа армия амнистия наследство документы молодая семья распределение выселение очередь общежитие оплата гражданство увольнение оформление ребенок аренда развод продажа лицензия льготный кредит декретный отпуск налоги строительство оформление документов иск квартира суд отпуск раздел имущества сроки имущество приватизация кредит молодой специалист права льготы прописка отработка жилье брак договор регистрация зарплата компенсация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72942 Опубликовано 01.03.2010 в 14:48

да

Доброго всем времени суток! У меня возник вопрос к юристам.В браке с женой состою 7 месяцев когда женился она была уже в положении-до рождения ребенка я не сомневался,что это мой, а когда родился я узнал ,что она встречалась на стороне с своим бывшим.Сейчас малышу 1.5 месяца и он никапли на меня не похож вообще ничем...Меня дерзают смутные сомнения, что это не мой ребенок.Хочу сделать тест ДНК на отцовство. Что мне для этого нужно? Где в Гомеле или в Минске есть такая клиника? Во сколько мне это все обойдется?Заранее благодарен...

fenomenchik :: гомель


Ключевые слова: наследство, сроки, административное право

  Ответов: 1

Для прохождения анализа нужен ребенок, мать, отец, свидетельство о рождении дитяти и паспорта родителей. Плюс заявление и оплата - около 450 тысяч. Также см. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=2132 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Вопрос № 256331: Является ли слово свиньи оскорблением ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы