Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отработка договор лицензия суд льготы раздел имущество очередь контракт право алименты документы долг гражданство льготный кредит амнистия строительство жилье прописка общежитие квартира оплата иск распределение оформление документов ип зарплата налог брак развод приватизация увольнение сроки продажа молодая семья молодой специалист кредит раздел имущества наследство регистрация пособие работа права выселение декретный отпуск беременность недвижимость отпуск армия налоги ребенок аренда компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72938 Опубликовано 01.03.2010 в 14:34

Должен ли продавец принимать назад качественный товар?

Здравствуйте! Какие права у продавца, если покупатель хочет вернуть купленную мебель спустя неделю после покупки, по причине того, что покупателю не понравился цвет???(муж купил банкетку, принёс домой, а жене не понравился цвет, и она только через неделю пришла с такой просьбой в магазин). Какой статьёй руководствоваться, отказывая в возврате денег покупателю??? Спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: возврат денег покупателю

  Ответов: 1

Если это мебельный гарнитур или набор, то они не подлежат обмену согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 14.01.2009 N 26(ред. от 06.05.2009)"О некоторых вопросах защиты прав потребителей" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.03.2010 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы