Вопрос № 72937 Опубликовано 01.03.2010 в 14:24

Дембель раньше?

Скажите,пожалуйста, могут ли демобилизовать солдат срочной службы раньше срока в связи с предстоящими выборами в 2011 году? они должны уволится в январе 2011, но ходят слухи что их в декабре отпустят.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: дембель, выборы, раньше срока

  Ответов: 2

а причем здесь вообще выборы?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.03.2010 в 14:27

Спросите у Президента.  

Иванов Юрий :: 10.03.2010 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 16:44

Не знаю если честно. Но говорят что из-за выборов такое возможно. Не слышали про такое?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

такого нет.  

Андрей Павлович :: 01.03.2010 в 17:16