Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготы амнистия выселение долг отработка документы лицензия гражданство раздел договор права оплата работа молодая семья декретный отпуск кредит регистрация строительство армия прописка общежитие право суд ип пособие жилье льготный кредит недвижимость приватизация продажа аренда сроки компенсация налоги развод распределение имущество оформление документов алименты молодой специалист оформление брак ребенок налог отпуск зарплата наследство контракт беременность иск очередь раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72937 Опубликовано 01.03.2010 в 14:24

Дембель раньше?

Скажите,пожалуйста, могут ли демобилизовать солдат срочной службы раньше срока в связи с предстоящими выборами в 2011 году? они должны уволится в январе 2011, но ходят слухи что их в декабре отпустят.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: дембель, выборы, раньше срока

  Ответов: 2

а причем здесь вообще выборы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.03.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Спросите у Президента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 10.03.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 16:44

Не знаю если честно. Но говорят что из-за выборов такое возможно. Не слышали про такое?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

такого нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.03.2010 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226847: Имеет ли право начальник заранее расторгнуть контракт с пенсионером?

Вопрос № 239325: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239324: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239321: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 206994: Участок остался без депутата.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы