Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье молодая семья льготный кредит продажа ребенок беременность аренда недвижимость контракт налог раздел развод отработка право оформление документов наследство гражданство строительство амнистия оформление выселение декретный отпуск приватизация алименты работа ип сроки увольнение квартира отпуск очередь армия лицензия оплата брак прописка общежитие молодой специалист компенсация распределение имущество пособие раздел имущества договор документы суд зарплата налоги регистрация кредит права льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72934 Опубликовано 01.03.2010 в 14:05

Имеет ли право квартиросъемщик делать ремонт у себя причиняя ущерб соседям, чем регламинтируется это

У меня такая ситуация соседи со второго этажа делаю в своей квартире евроремонт, а вся строительная пыль (мягко сказано) оседает у меня в квартире, что делать?

Татьяна Маляревич :: Борисов


Ключевые слова: жилищное законодательство

  Ответов: 1

рекомендую написать письменное обращение в ЖЭС, чтобы они пришли, проверили и зафиксировали данный факт. Это должно подействовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.03.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 16:08

Все дело в том что это произошло в субботу и со своей стороны, я вызвала милицию, и составили протокол и все зафиксировали, что делать дальше?

Татьяна Маляревич :: Борисов


  Ответов: 1

протокол о чем они составили, ссылка на какую статью КоАП была сделана в протоколе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.03.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 16:33

Статью не помню, но милиционер выпал в осадок когда зашел ко мне в квартиру, ссылался на какое то постановление Министерства ЖКХ но к сожалению я не запомнила, но в принципе сказал что я права.

Татьяна Маляревич :: Борисов


  Ответов: 1

скорее всего, он ссылася на приказ Минжилкомхоза от 7 декабря 1999 г. N 177 о правилах пользования жилыми помещениями. Если и после протокола, это повториться, смело обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.03.2010 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213175: Возможно ли переоформление льготного кредита на другое лицо ( не родственник)?

Вопрос № 149357: Как можно доказать выезд на постоянное место жительство в другое помещение?

Вопрос № 75075: продать неприватизированую квартиру

Вопрос № 74246: Можно ли снять с регистрации без согласия?

Вопрос № 73848: Можно ли снять с регистрации без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы