Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия молодой специалист документы ип строительство выселение кредит зарплата прописка компенсация оформление документов пособие лицензия развод продажа наследство приватизация оформление иск отпуск контракт право имущество договор суд армия алименты налог работа льготный кредит долг отработка гражданство увольнение общежитие декретный отпуск жилье регистрация молодая семья беременность распределение раздел ребенок квартира налоги аренда недвижимость сроки очередь права брак раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72922 Опубликовано 01.03.2010 в 12:59

С чего начать и нуж на ли мне ригистрация как И.П. при эксплуатации информационно - развелкательного портала ?.

Доброго времени суток ! Хочу создать информационно развлекательный портал в интернете, и зарабатывать с него деньги - ЗАКОННО! Нужна ли регистрация в И.П., кокой налог я буду платить (вид и размер), подлежит ли данный вид лицензированию, и пр.. В общем все, что можно и не сложно по этому вопросу распишите пожалуйста. Заранее благодарен

Хапсунов Максим :: М Горка


Ключевые слова: передприниматель, регистрация, портал, интернет

  Ответов: 1

Максим, для того, чтобы все расписать, нужно понять как вы будете осуществлять деятельность. регистрация в качестве ИП вам конечно нужна. Можем составить для вас письменное юридическое заключение по всем поставленным вопросам (порядок регистрации, налогообложение и т.д.). Данная услуга платная. Пожалуйста, обращайтесь. Наш адрес в www.femida.byтел. (017)227 68 95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2010 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165752: Как правильно и везде зарегистрировать сайт?

Вопрос № 71769: Создание портала

Вопрос № 268866: как платить налоги при работе через интернет?

Вопрос № 267447: Должна ли я оплачивать стоимость модема при досрочном расторжении договора?

Вопрос № 266899: Правомерно ли записывать и выкладывать в интернет разговор со организациями, занимающимися обработкой обращений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы