Вопрос № 72916 Опубликовано 01.03.2010 в 12:21

С кого не взымается оплата за детское дошкольное учреждение?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,в семье есть ребенок-инвалид(школьник),в свое время оплата за д/с с нас не взималась.Вопрос: распространяется ли эта льгота на второго ребенка(здоров)?

Рудая Виктория :: Барановичи

Ключевые слова: льготы, ребенок-инвалид

  Ответов: 1

1. Установить, что плата родителей (законных представителей) за питание детей в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования (далее - дошкольные учреждения), финансируемых из республиканского и местных бюджетов:1.2. не взимается:с родителей (законных представителей), имеющих детей-инвалидов, детей, страдающих онкологическими заболеваниями, больных туберкулезом, инфицированных вирусом иммунодефицита человека;  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.03.2010 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 12:44

Оплата не взимается только на ребенка-инвалида?

Рудая Виктория :: Барановичи

  Ответов: 1

С семьи, где есть ребенок - инвалид  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.03.2010 в 15:18