Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт продажа раздел брак компенсация общежитие отпуск распределение недвижимость приватизация налог декретный отпуск льготы иск пособие сроки молодой специалист лицензия суд наследство ип регистрация отработка алименты оформление документов амнистия раздел имущества долг квартира документы имущество жилье молодая семья развод аренда права ребенок оплата зарплата выселение льготный кредит увольнение оформление работа право договор гражданство прописка налоги армия строительство кредит беременность очередь







  • Поручни на стену, пандусы, противоскользящая лента для инвалидов
    simbo2012.com.ua
  • sauto.com.ua
  • Цены упали! Узнай подробнее про Дома в Греции на сайте
    villaspro.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72895 Опубликовано 01.03.2010 в 11:06

Исковое заявление о выселении

Может ли кто-нибудь дать форму искового заявления о выселении из общежития. Шеф дал задание обращаться в суд, а нигде не могу найти! Спасибо!

Влад :: Минск


Ключевые слова: выселение из общежития

  Ответов: 1

пишите эл. адрес :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.03.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 12:00

m_s2005@tut.by Особенность данного искового заключается в том, что проживающих место нахождения неизвестно. Задолженность по оплате увеличивается. Что скажете. Спасибо, Екатерина!

Влад :: Минск


  Ответов: 1

Вы подаете исковое заявление в суд по месту постоянной регистрации работника. В суд ________________________________ ______________________________ области Истец: _______________________________ (Ф.И.О., год рождения, адрес) Ответчик: ____________________________ (Ф.И.О. временного жильца, ______________________________________ поднанимателя, адрес) ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о выселении поднанимателей и временных жильцов____________________________________________________________________ (указать, кто, с какого времени, на каком основании проживает____________________________________________________________________ на спорной площади (поднаниматель, временные жильцы))____________________________________________________________________ (указать основания выселения) В соответствии со статьей 85 (40) Жилищного кодекса РеспубликиБеларусь и руководствуясь статьей 9 Жилищного кодекса РеспубликиБеларусь и статьей 6 Гражданского процессуального кодекса РеспубликиБеларусь ПРОШУ: Выселить из жилого помещения ______________________________________________________________________________________________________ (Ф.И.О. поднанимателей (временных жильцов)) Приложение: 1. Документы, подтверждающие право истца на спорную площадь(копия финансово-лицевого счета, договор найма жилого помещения,технический паспорт, регистрационное удостоверение). 2. Договор поднайма. 3. Письменное предупреждение нанимателя поднанимателю опрекращении договора поднайма, если договор поднайма заключен безуказания срока. 4. Квитанция об уплате госпошлины. 5. Копии исковых заявлений по числу ответчиков. Дата Подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.03.2010 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247000: Имеют ли право отказать в общежитии

Вопрос № 229377: имеет ли право работодатель выселить из общежития

Вопрос № 220600: выселят ли общежития

Вопрос № 192121: Имеют ли право нас выселить из общежития?

Вопрос № 185442: Можно ли остаться в общежитии? Если нет, то где тогда жить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы