Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документов продажа оформление суд компенсация недвижимость увольнение документы налоги сроки беременность работа аренда алименты декретный отпуск молодая семья иск зарплата отпуск оплата квартира строительство контракт гражданство лицензия брак имущество ребенок отработка армия очередь долг молодой специалист жилье право льготный кредит раздел выселение общежитие договор раздел имущества развод амнистия приватизация регистрация пособие наследство прописка налог распределение ип права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72856 Опубликовано 28.02.2010 в 21:11

Имею ли я право потребовать компенсацию за нанесённый моральный ущерб или какие-либо наказания в сторону врача и администации поликлиники?

Мой ребёнок, ему 2 года, начал хромать на ногу. Врачи в поликлинике проверили ребёнка и сказали, что всё в порядке. Через неделю, когда ребёнку стало ещё больнее ходить, мы обратились к ним занова, врачи спустя 3 часа обследований обнаружили перелом. Имею ли я право потребовать компенсацию за нанесённый моральный ущерб или какие-либо наказания в сторону врача и администации поликлиники?

Олег.К. :: Минск


Ключевые слова: врачебные ошибки, права ребёнка

  Ответов: 1

Потребовать наказть врача - нужно. И моральный вред (если подтвержден факт вашего первого обращения) взыскать можно. Главное, чтобы было подтверждено, что перелом не новый, а недельной давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 17:46

А куда можно обратиться, какие документы необходимы? Зарание спасибо

Олег.К. :: Минск


  Ответов: 1

Сначала обжалуйте действия врача в вышестоящей организации. Получите от них ответ и в зависимости от ответа подавайте в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169740: ответственность за врачебные ошибки

Вопрос № 192947: Является ли это оскорблением личности? И ущемлением прав ребёнка?

Вопрос № 170641: Имеет ли мать без разрешения отца перевести ребёнка в христиане-баптисты?

Вопрос № 93181: Защита прав ребёнка

Вопрос № 80055: Какие прова есть у моего ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы