Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность очередь строительство иск общежитие отработка зарплата молодой специалист контракт приватизация недвижимость регистрация брак документы раздел имущества прописка развод молодая семья пособие долг ребенок отпуск декретный отпуск раздел кредит льготы распределение лицензия работа аренда продажа жилье увольнение квартира сроки гражданство суд амнистия компенсация алименты договор оплата льготный кредит оформление выселение право права ип имущество налоги оформление документов налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72850 Опубликовано 28.02.2010 в 20:17

Имеет ли право суд высчитать всю сумму ?

Я работаю прорабом в строительной организации.После сдачи объекта и последующей инвентарицации остался материал на отчете на сумму 20 млн руб.Директор угрожает подать в суд.Имеет ли право суд высчитать всю сумму и в как проходит процесс возмещения?

Гордейко,Александр :: Минск


Ключевые слова: материально-ответственное лицо, взыскание, суд

  Ответов: 2

Если Вы добровольно откажетесь возместить (можно частями путем удержания из з/п), то тогда через суд. Если не превышает среднемесячной з/п (что при данной сумме скорее невозможно) то может наниматель удержать самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

удержать без согласия работника наниматель не имеет права независимо от суммы. только через суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.03.2010 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233921: Может ли наниматель истребовать недостачу после увольнения сотрудника?

Вопрос № 53952: Могут ли меня обязать выплатить за недостачу как молодого специалиста?

Вопрос № 40882: Правомерность вычета за недостачу

Вопрос № 40781: Ответственность материально-ответственного лица за предшественника

Вопрос № 281118: Здравствуйте. Совершено дтп с моим участием в 2017г : превышении скоростного режима повлекшее дтп, я виновник, пострадавшему нанесены только поврежден

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
197 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы