Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190034
 Всего ответов: 214740
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление зарплата право распределение лицензия развод льготы иск квартира льготный кредит регистрация выселение суд недвижимость аренда беременность документы работа очередь оплата сроки наследство молодая семья раздел долг брак строительство права декретный отпуск увольнение приватизация отпуск кредит пособие раздел имущества алименты жилье имущество продажа молодой специалист налог оформление документов ип амнистия отработка контракт прописка компенсация гражданство ребенок налоги общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72835 Опубликовано 28.02.2010 в 18:17

Жилищный вопрос для матери-одиночки

Могу ли я расчитывать на продвижение очереди на квартиру как нуждающаяся после развода и имея двух несовершеннолетних детей? на данный момент я живу и прописана у родителей, квадратных метров не хватает.

Оксана Серединская :: минск


Ключевые слова: документы, квартира, сроки

  Ответов: 1

То, что вы в разводе не дает вам права считаться матерью одиночкой. И кроме того льготной очереди для матерей одиночек не существует. ВЫ можете стоять на общей очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 275715: Имеет ли право гражданин Польши жениться на гражданке Беларуси на территории РБ?

Вопрос № 275659: Законно ли требование соседа?

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
345 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы