Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие долг молодая семья компенсация раздел имущества брак выселение договор оплата право документы права развод отпуск строительство прописка декретный отпуск лицензия работа приватизация гражданство молодой специалист алименты льготы льготный кредит отработка квартира регистрация оформление ип пособие иск жилье суд зарплата аренда недвижимость сроки налог увольнение раздел распределение армия имущество амнистия очередь кредит продажа беременность наследство ребенок налоги контракт оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72822 Опубликовано 28.02.2010 в 14:11

Порядок получния лицензии

Хотела бы узанть порядок получения лицензиии на розничную торговлю (спортивная одежда). Какие нужны документы, что и куда нужно предоставлять.

Маевская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: лицензия, розничная торговля

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20501221 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.02.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 18:32

Я это читала. Но есть сомнения правильно ли поняла. Сначала регистрирую ИП, потом в налоговую. А потом куда и с какими документами? И нужно ли при получении лицензии уже иметь договор аренды ( торговать буду на рынке)?.

Маевская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Да, сначала ИП, потом налоговая, потом заключаете договор аренды, согласовываете в установленном порядке режиме работы торгового объекта и ассортиментном перечне товаров (за исключением торговых мест на рынках); форму торговли (для осуществления развозной, разносной торговли, торговли на рынках с торговых мест, форм торговли без наличия торговых объектов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 21:00

Т.е. если я буду торговать на рынке, то мне не нужно согласовывать режим работы и ассортиментый перечень мне не нужен?

Маевская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277316: перечень документов для прохождения санитарно эпидемиологической станции в магазине разливного пива

Вопрос № 276114: Использование материалов Исполнителя при оказании услуг будет являться розничной торговлей?

Вопрос № 265364: Продажа дет одежды через соц сеть

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Вопрос № 261212: книга учета движения товаров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы