Вопрос № 72822 Опубликовано 28.02.2010 в 14:11

Порядок получния лицензии

Хотела бы узанть порядок получения лицензиии на розничную торговлю (спортивная одежда). Какие нужны документы, что и куда нужно предоставлять.

Маевская Татьяна :: Минск

Ключевые слова: лицензия, розничная торговля

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20501221  

Вишневская Лидия :: 28.02.2010 в 14:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 18:32

Я это читала. Но есть сомнения правильно ли поняла. Сначала регистрирую ИП, потом в налоговую. А потом куда и с какими документами? И нужно ли при получении лицензии уже иметь договор аренды ( торговать буду на рынке)?.

Маевская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Да, сначала ИП, потом налоговая, потом заключаете договор аренды, согласовываете в установленном порядке режиме работы торгового объекта и ассортиментном перечне товаров (за исключением торговых мест на рынках); форму торговли (для осуществления развозной, разносной торговли, торговли на рынках с торговых мест, форм торговли без наличия торговых объектов  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 19:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 21:00

Т.е. если я буду торговать на рынке, то мне не нужно согласовывать режим работы и ассортиментый перечень мне не нужен?

Маевская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

да  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 15:13