Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит очередь льготный кредит приватизация имущество прописка льготы молодая семья беременность квартира гражданство зарплата отработка аренда брак декретный отпуск контракт распределение раздел лицензия алименты продажа раздел имущества амнистия налоги право армия права выселение налог увольнение сроки недвижимость работа жилье документы пособие оплата общежитие ребенок суд регистрация оформление документов оформление молодой специалист развод ип иск наследство компенсация строительство отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72780 Опубликовано 27.02.2010 в 23:19

Как квалифицировать действия данного лица?

Лицо, будучи в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно нанес удар ножом шедшему ему навстречу человеку, причинив тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни. Через полчаса он же напал на проходившего мимо другого человека, нанес ему удар ножом в грудь. Удар пришелся в металлическую пуговицу на рубашке. Телесных повреждений ему причинено не было. Это лицо было задержано нарядом милиции, при задержании выбросил нож и резиновые перчатки. Как квалифицировать действия данного лица? Ответьте, пожалуйста.

Александра :: Гродно


Ключевые слова: причинение тяжкого телесного повреждения, нападение

  Ответов: 2

причинение телесных повреждений, покушение на убийство.правовую оценку содеянного даст суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

опять студенты задачки решают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.02.2010 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254659: какая предусмотрена ответственность ?

Вопрос № 220173: напала собака без поводка и намордника

Вопрос № 219456: Где берут бланки для ИСКОВОГО заявления о возмещении морального вреда? И какие ещё документы - требуются для заполнения при подаче ИСКА в Суд о возмещ

Вопрос № 199095: Угроза

Вопрос № 150149: Какие статьти будут задействованы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы