Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда жилье налог регистрация строительство лицензия документы налоги работа алименты продажа армия оплата распределение молодая семья развод пособие договор оформление компенсация права оформление документов амнистия суд недвижимость отпуск льготы долг беременность зарплата ип наследство раздел прописка увольнение очередь молодой специалист право брак квартира имущество декретный отпуск иск сроки контракт отработка ребенок гражданство раздел имущества льготный кредит приватизация общежитие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72778 Опубликовано 27.02.2010 в 23:15

Как квалифицировать действия этих ребят?

Двое ребят в течение часа избивали своего приятеля возле дамбы на озере у деревни Суховляны Гродненского р-на за то, что он похитил у одного из них куртку. Затем они сбросили его в верхней одежде и обуви с дамбы в озеро, после чего препятствовали ему выйти из воды. Пробыв в воде при температуре воздуха около 3 градусов по Цельсию 30 минут, он утонул.Как квалифицировать действия этих ребят?

Саша :: Гродно


Ключевые слова: похищение, избитие

  Ответов: 4

Что за дурацкие вопросы? Как квалиыицировать.... Квалификацию даст су3д. Уголовный... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дмитрий, а Вы что, будучи студентом не решали таких дурацких задачек? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.02.2010 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К счастью, Лидия, не решал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И вообще если самостоятельно студенты не будут учить право, то из них вырастут горе - специалисты, которые только позорят нашу профессию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.02.2010 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220981: Кража или упущение?

Вопрос № 206282: Как должна проходить крим.экпертиза в данном случае и дальнейший процесс.

Вопрос № 86802: Конфликт с бывшим супругом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы