Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость беременность лицензия приватизация ребенок имущество суд компенсация оформление брак выселение отпуск налоги льготный кредит пособие гражданство оформление документов жилье право увольнение армия строительство права молодой специалист амнистия очередь аренда молодая семья раздел имущества контракт квартира работа договор общежитие сроки документы алименты налог долг ип развод зарплата раздел прописка кредит декретный отпуск оплата льготы распределение регистрация отработка наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72772 Опубликовано 27.02.2010 в 22:07

Какие документы необходимы для оформления доверенности на автомобиль?

Подскажите пожалуйста! Какие документы необходимы для оформления доверенности на автомобиль (собственник авто - родная сестра) и смогу ли я решать таким образом вопросы со страховкой, техосмотром, выехать за границу и т.д. без нее? Спасибо за помощь.

Кравчук Павел :: Гродно


Ключевые слова: автомобиль, страховка, доверенность

  Ответов: 2

Для оформления доверенности Вашей сестре необходимо посетить нотариуса со своим паспортом, техпаспортом на машину, документами, подтверждающими родство(свидетельствами о рождении Вас обеих и свидетельствами о браке обеих, если с связи с замужеством кто-то из вас изменил фамилию), а также кв. об уплате госпошлины на сумму 35 000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.02.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в доверенности будет оговорено Ваше право на страхование, техосмотр и выезд на пределы республики, то, естественно, сможете без участия сестры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.02.2010 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2017 в 12:36

Добрый день! Я хотел бы уточнить! Возможно ли офомления доверенности на автомобиль с копией техпаспорта на автомобиль или оформить генеральную доверенность на распоряжение всем имуществом и вписать фактический автомобиль в эту доверенность по копии техпаспорта?

Нестеров Иван Владимирович :: Минск


  Ответов: 1

Копия бесполезна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2017 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275092: Можно ли оформить страховку на знакомого?

Вопрос № 274530: Как получить страховку на погибшего за границей родственника?

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268125: Могут ли меня привлеч за угон

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы