Вопрос № 72735 Опубликовано 27.02.2010 в 17:01

Имеем ли мы право проживать в квартире после смерти свекрови?

Я прописана у мужа, также в этой квартире прописано еще 2 наших детей. Подозреваем, что свекровь составила завещание на младшего брата моего мужа. Будем ли мы иметь право проживать в этой квартире после ее смерти?

Ольга :: Столин

Ключевые слова: квартира, завещание

  Ответов: 2

только проживать  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.02.2010 в 18:04

А кто учавствовал в приватизации квартиры?  

Кричко Светлана :: 27.02.2010 в 19:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 21:28

В приватизации участвовали свекровь(собственник), мой супруг и брат моего супруга.

Ольга :: Столин

  Ответов: 1

Если Ваш супруг принимал участие в приватизации, то у него есть доля в праве собственности на эту квартиру.  

Вишневская Лидия :: 27.02.2010 в 22:25