Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд налог молодой специалист льготы армия приватизация общежитие договор очередь недвижимость долг контракт беременность развод раздел имущества компенсация оформление жилье отпуск сроки зарплата выселение регистрация имущество декретный отпуск продажа квартира лицензия алименты оплата распределение льготный кредит ип гражданство амнистия документы отработка брак раздел пособие кредит иск права работа строительство молодая семья аренда налоги прописка право наследство оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72733 Опубликовано 27.02.2010 в 16:53

В чем разница между "испытательным сроком" и "предварительным испытанием"?

Добрый день! Подскажите пожалуйста тождественны ли понятия "испытательный срок" и "предварительное испытание"? Если нет, то в чем их различие? Заранее спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: срок, предварительный, испытание, испытательный

  Ответов: 2

тождественны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 27.02.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в ТК предварительное испытание правильное название :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.02.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 17:20

В ТК в разных статьях встречается как одно, так и другое словосочетание.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

короче, тождество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.02.2010 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Испытательный срок в ТК встречается только один раз вобщей норме о трудовом договоре. Из смысла законодательства ясно, что эти понятия тождественны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 27.02.2010 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 17:23

Не может ли быть так, что под "испытательным сроком" понимается работа, на которую работник принят с испытательным сроком, а под "предварительным испытанием" - испытание, по результатам которого работника примут/не примут на работу?

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Не может быть так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 27.02.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

понятия тождественны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.02.2010 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229052: Возможно ли заключить предварительный договор?

Вопрос № 211857: увольнение во время испытательного срока

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы