Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира сроки алименты льготы увольнение недвижимость амнистия права налоги оплата отработка договор зарплата раздел имущества беременность приватизация декретный отпуск пособие наследство суд аренда армия льготный кредит гражданство выселение молодая семья общежитие раздел продажа оформление документов иск прописка распределение жилье контракт долг лицензия кредит компенсация развод работа отпуск право строительство ип молодой специалист документы оформление регистрация имущество ребенок брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72729 Опубликовано 27.02.2010 в 16:08

Имеют ли льготы дети военнослужащих при поступлении в детский сад?

Моему ребенку 2 года. Летом нужно отдавать в десткий сад. Но в ближайший районный детский сад мы не попадаем по очереди. Я и муж военнослужащие. Имеем ли мы право как военнослужащие на внеочередное поступление ребенка в деский сад по месту жительства?

Балденко Алина :: Минск, пос.Колодищи


Ключевые слова: закон, оформление заявления, право

  Ответов: 1

В соответствии со статьей 4 Закона Республики Беларусь « О статусе военнослужащих» от 4 января 2010 года № 100-3 детям военнослужащих, а также детям супругов военнослужащих гарантируется предоставление мест в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования, в течение трех месяцев со дня подачи заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 11.03.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2014 в 02:23

В соответствии со статьей 4 Закона Республики Беларусь « О статусе военнослужащих» от 4 января 2010 года № 100-3 детям военнослужащих, а также детям супругов военнослужащих гарантируется предоставление мест в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования, в течение трех месяцев со дня подачи заявления. У меня вопрос, а садик обязанны предоставить по месту жительства или как решил администрация района?

Юхимук Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

Как решит администрация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.04.2014 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260450: На какое число писать

Вопрос № 260290: взыскание алиментов в порядке приказного производства

Вопрос № 234838: Правильно составить заявление об уходе с работы

Вопрос № 200684: Возможно ли взять отпуск без сохранения заработной платы на 0,5 ставки?

Вопрос № 196653: Увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы