Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие строительство компенсация кредит документы раздел имущества договор право приватизация долг очередь контракт аренда ип общежитие сроки ребенок армия молодой специалист отработка регистрация алименты развод брак квартира прописка гражданство недвижимость молодая семья льготный кредит работа оплата иск жилье льготы раздел лицензия отпуск налог оформление наследство зарплата выселение декретный отпуск суд налоги продажа оформление документов распределение амнистия увольнение имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72684 Опубликовано 26.02.2010 в 23:16

как не лишиться квартиры

уважаемые юристы! помогите мне,пожалуйста. у меня такая ситуация: мой муж взял кредит в банке на 8000$ для своего брата,который должен был его погасить. недавно брат уехал из страны,а через некоторое время стало известно,что он банкрот и на нем висит еще несколько долгов. за кредит нужно вносить 900000 рублей каждый месяц. зарплата у меня 360000 рублей и 375000 я плачу кредит за квартиру,которую мы получили в прошлом году. у мужа зарплата 1200000 рублей, 25% он платит алименты бывшей жене. на мои вопросы он не хочет отвечать. как в банке дали ему такую сумму,он так же не отвечает. в этом месяце на кредит нам дали деньги его родители,но больше у них нет. имущество,которое можно было бы продать,у нас то же нет.где найти деньги на погашение долга я не знаю.у моих родственников нет таких денег. ведь как я понимаю,если мы не будем погашать кредит,то банк востребует его через суд,хотя он и не имел права дать такую сумму кредита. у нас в браке есть общий ребенок,которому 6 лет. что мне делать? как не лишиться квартиры и имущества (половину наших вещей купили мои родители,но не оформили это нотариально)?

иванова елена :: гродно


Ключевые слова: имушество, кредит

  Ответов: 1

Боюсь, что вариант у Вас один - платить по долгам, причем вовремя. Почитайте кредитный договор и Вы обнаружите там множество штрафных санкций, которые будут гораздо больше 900000 рублей в месяц. Развод Вам не поможет (долги супругов считаются общими), Брачный договор тоже.У мужа должен был быть (обычно) поручитель. Кто он? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.02.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155971: Имеет ли право супруга претендовать на долю имущества?

Вопрос № 57487: Как лучше перевести деньги в РБ от продажи квартиры на Украине с наименьшими потерями

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 281023: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы