Вопрос № 72678 Опубликовано 26.02.2010 в 21:05

Как выписать бывшую супругу с ребенком

Бывшая супруга с ребенком прописаны у моих родителей , итого прописанных в 2х комнатной кв-ре: 6 человек. Квартира -хрущевка. До развода супруга проживала непостоянно, т.к. каждую неделю ездила к ребенку в область. Ребенка воспитывала, и воспитывает (на протяжении 6-ти лет) бывшая теща. На данный момент я с родителями не проживаю, а бывшая супруга бывает у моих родителей "набегами", т.е. может не появляться месяц, а потом 1-2 дня приходить, и т.п. У ее матери в области имеется 3-х комнатная квартира и частный дом, а у ее отца -2-х этажный дом. В оплате коммунальных услуг не участвует. Каким образом их можно выписать?

RomashkaNew :: Минск

Ключевые слова: выписать, супруга

  Ответов: 1

ребенка выписать никак не можете, а вот бывшую супругу можно попробовать - через суд.  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 22:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 17:58

На каких законных основаниях я могу выписать бывшую жену? С чем идти в суд? И какие шансы в мою сторону?

RomashkaNew :: Минск

  Ответов: 1

обратитесь к адвокату  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 08:24