Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск лицензия брак строительство иск продажа оплата очередь наследство жилье отработка армия налог недвижимость аренда молодой специалист развод договор сроки права имущество ип оформление квартира распределение выселение льготный кредит общежитие отпуск регистрация прописка раздел имущества пособие оформление документов алименты увольнение налоги беременность долг право молодая семья приватизация ребенок гражданство работа документы контракт суд амнистия льготы зарплата кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72678 Опубликовано 26.02.2010 в 21:05

Как выписать бывшую супругу с ребенком

Бывшая супруга с ребенком прописаны у моих родителей , итого прописанных в 2х комнатной кв-ре: 6 человек. Квартира -хрущевка. До развода супруга проживала непостоянно, т.к. каждую неделю ездила к ребенку в область. Ребенка воспитывала, и воспитывает (на протяжении 6-ти лет) бывшая теща. На данный момент я с родителями не проживаю, а бывшая супруга бывает у моих родителей "набегами", т.е. может не появляться месяц, а потом 1-2 дня приходить, и т.п. У ее матери в области имеется 3-х комнатная квартира и частный дом, а у ее отца -2-х этажный дом. В оплате коммунальных услуг не участвует. Каким образом их можно выписать?

RomashkaNew :: Минск


Ключевые слова: выписать, супруга

  Ответов: 1

ребенка выписать никак не можете, а вот бывшую супругу можно попробовать - через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 17:58

На каких законных основаниях я могу выписать бывшую жену? С чем идти в суд? И какие шансы в мою сторону?

RomashkaNew :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242777: Маскимальная сумма алиментов на содержание супруги

Вопрос № 224268: какие могут быть наши дальнейшие действия?

Вопрос № 190485: Какие последствия использования страховки умершего владельца авто?

Вопрос № 189497: С какого момента начислят алименты на содержание супруги?

Вопрос № 179242: иск на содержание супруги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы