Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы отработка общежитие компенсация алименты жилье строительство аренда долг недвижимость развод льготы брак иск очередь работа отпуск увольнение наследство оплата сроки пособие имущество ип квартира прописка зарплата договор молодой специалист раздел амнистия декретный отпуск льготный кредит лицензия раздел имущества молодая семья контракт беременность выселение кредит продажа распределение права гражданство право суд оформление документов регистрация армия оформление налог приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72669 Опубликовано 26.02.2010 в 19:37

Ввоз товаров из Украины

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли ввозить в Беларусь товары произведённые в Украине (из Украины) без уплаты таможенных пошлин.Спасибо

Иван :: Гродно


Ключевые слова: украина

  Ответов: 2

Уточните, о каких товарах речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.02.2010 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно при наличии сертификата происхождения формы СТ-1 и при заключении сделки с резидентом одной из стран СНГ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.02.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 13:38

Товар носки трусы

Иван :: Гродно


  Ответов: 1

При наличии правильно оформленного сертификата происхождения формы СТ-1, подтверждающего украинское происхождение, и при заключении сделки с резидентом Украины при ввозе в Беларусь при там. оформлении Вы заплатите сбор за там. оформление в размере 20 евро и НДС в размере 20 % (для детского ассортимента - 10 % - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700287 ) от там. стоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Вопрос № 227199: где узнать выездной ли я на Украину?

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы