Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа молодой специалист контракт оформление документов амнистия приватизация очередь отработка ребенок общежитие жилье иск недвижимость раздел квартира оплата декретный отпуск кредит налог гражданство выселение развод прописка увольнение отпуск оформление имущество распределение беременность сроки зарплата документы пособие ип права право строительство льготный кредит лицензия брак армия регистрация раздел имущества договор молодая семья алименты налоги долг суд наследство аренда работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72662 Опубликовано 26.02.2010 в 17:29

как мне привлечь к сотрудничеству ип по установке окон ПВХ

Хочу открыть ип,розничная торговля по образцам окна ПВХ без торгового объекта,т.е даю рекламу в СМИ . Какие договора и с кем мне нужно заключать для дальнейшей работы.

Кузнецова Елена :: Витебск


Ключевые слова: договора, отчёты

  Ответов: 2

О чем вы вообще спрашиваете? О каких договорах? Какая далнейшая работа? Если вы занимаетесь розничной торговлей - ваша задача получить лицензию на розничную торговлю и торговать. Если вы хотите оказывать еще и услуги по установке окон, то услуги обязаны оказывать лично, либо привлекать не более 3-х близких родственников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2010 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем понятен Ваш вопрос. Покупайте окна - и продавайте их физ. лицам. по договору купли-продажи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 18:55

Для того что бы продать окно ПВХ нужно знать размер. Замеры окон производятся бесплатно этим может заняться мой муж ,но для налоговой мне нужно оформить его в ип,ещё мне нужно показать заказчику окно и фурнитуру-по каталогу почему-то нельзя.Окна без установки продать практически невозможно, для этого могу ли я заключить договор с ип занимающимся установкой окон? может-ли мой муж замерять окна без оформления в ип?

Кузнецова Елена :: Витебск


  Ответов: 1

привлекать для установки ококон можете только членов семьи и близких родственников (до 3 чел) ИП привлекать нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 239221: Ответственность за незаключение трудового договора.

Вопрос № 233713: Как расторгнуть договор купли породажи

Вопрос № 222469: Имеет ли право Банк не считать выходные и праздничные дни

Вопрос № 210061: Имеем ли мы право указывать срок подписания договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы