Вопрос № 72662 Опубликовано 26.02.2010 в 17:29

как мне привлечь к сотрудничеству ип по установке окон ПВХ

Хочу открыть ип,розничная торговля по образцам окна ПВХ без торгового объекта,т.е даю рекламу в СМИ . Какие договора и с кем мне нужно заключать для дальнейшей работы.

Кузнецова Елена :: Витебск

Ключевые слова: договора, отчёты

  Ответов: 2

О чем вы вообще спрашиваете? О каких договорах? Какая далнейшая работа? Если вы занимаетесь розничной торговлей - ваша задача получить лицензию на розничную торговлю и торговать. Если вы хотите оказывать еще и услуги по установке окон, то услуги обязаны оказывать лично, либо привлекать не более 3-х близких родственников  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2010 в 17:43

Не совсем понятен Ваш вопрос. Покупайте окна - и продавайте их физ. лицам. по договору купли-продажи  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 18:55

Для того что бы продать окно ПВХ нужно знать размер. Замеры окон производятся бесплатно этим может заняться мой муж ,но для налоговой мне нужно оформить его в ип,ещё мне нужно показать заказчику окно и фурнитуру-по каталогу почему-то нельзя.Окна без установки продать практически невозможно, для этого могу ли я заключить договор с ип занимающимся установкой окон? может-ли мой муж замерять окна без оформления в ип?

Кузнецова Елена :: Витебск

  Ответов: 1

привлекать для установки ококон можете только членов семьи и близких родственников (до 3 чел) ИП привлекать нельзя  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 08:23