Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права отпуск зарплата развод документы оформление продажа сроки работа строительство имущество кредит наследство пособие беременность алименты контракт выселение льготы оплата налоги аренда недвижимость договор компенсация льготный кредит прописка молодой специалист гражданство распределение приватизация декретный отпуск ип отработка амнистия квартира очередь раздел ребенок увольнение налог брак молодая семья армия право жилье общежитие раздел имущества регистрация иск оформление документов долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72649 Опубликовано 26.02.2010 в 16:21

Каковы последствия управления транспортным средством без водительского удостоверения???

Каковы последствия управления транспортным средством без водительского удостоверения???(например,забыл дома,потерял,был лишен)

Некрасова Светлана :: Брест


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 3

5-20 базовых величин. 1 б.в. = 35 000 рублей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

штраф :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так забыл дома или был лишен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.02.2010 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279613: Какое наказание понесёт виновный за удар по лицу в общественном месте?

Вопрос № 278186: Меня подвергли риску заражения вич

Вопрос № 277851: Можно ли гражданке РБ подать на алименты на гражданина РФ

Вопрос № 277821: Какое максимальное наказание может получить за неуплату алиментов, если уже есть одна судимость по этой статье?

Вопрос № 277472: что может случиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы