Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск приватизация суд регистрация строительство раздел имущества гражданство налоги развод очередь договор ип молодая семья ребенок льготный кредит работа оплата жилье контракт долг документы недвижимость права продажа брак оформление документов отработка отпуск иск общежитие молодой специалист армия распределение зарплата амнистия лицензия наследство прописка льготы кредит беременность пособие раздел имущество квартира увольнение компенсация налог право алименты оформление выселение аренда сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72642 Опубликовано 26.02.2010 в 15:47

можно ли сократить срок?

есть ли изменения в ст 111 часть 4,в ст 166 часть 2,в ст 105 часть 1,в ст 72,в ст 69 часть 3?

малыгина валерия :: саров


Ключевые слова: срок, право, документы

  Ответов: 2

какой нормативный акт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какой страны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267793: В течение какого срока я могу обратиться в суд, чтобы взыскать зп, компенсацию за неисп-й отпуск и средний заработок за время просрочки?

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Вопрос № 266345: каким будет приговор по ст.339ч.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы