Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск недвижимость распределение пособие молодой специалист льготный кредит раздел имущества суд амнистия приватизация беременность аренда право прописка выселение налог кредит развод ребенок армия оформление жилье налоги контракт ип общежитие регистрация гражданство права алименты квартира отработка увольнение молодая семья строительство компенсация договор имущество долг документы наследство продажа брак отпуск оформление документов зарплата оплата лицензия работа раздел декретный отпуск очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72631 Опубликовано 26.02.2010 в 14:27

аренда квартиры

Жил на съемной квартире (Никакого договора, или документа свидетельствующего это нет, един ственное есть - моя роспись в бланке сбора земельного налога - т.е. во время жизни на этой квартире, я заплатил этот налог управдому). Случился конфликт с хозяйкой квартиры. Съехал не заплатив за последний месяц. Чем максимально может это обернуться для меня, может ли хозяйка обратиться в милицию? Если да, то какая статья закона может быть ко мне применена. Если хозяйка напишет надумманое заявление о краже - как обезопасить себя в данном вопросе?

Алекс :: Минск


Ключевые слова: аренда квартиры

  Ответов: 2

Заплатить за время проживания и потребовать расписку, что она к Вам претензий не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2010 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И что ж такого Вы совершили, что так боитесь милиции? Это ей следует бояться, что Вы обратитесь в налоговую инспекцию, а не Вам, что она обратится в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.02.2010 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 247987: регистрация квартирантов в сдаваемой квартире

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Вопрос № 239666: Как оформить квартиру для сдачи посуточно?

Вопрос № 239631: Имеет ли право сдавать квартиру не собственник?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы