Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира пособие жилье алименты раздел имущества выселение увольнение отработка контракт документы брак льготный кредит суд ип оформление распределение развод отпуск ребенок амнистия аренда оплата долг беременность договор права недвижимость налог продажа армия раздел общежитие оформление документов льготы имущество работа регистрация молодой специалист гражданство лицензия сроки наследство молодая семья право приватизация очередь строительство иск компенсация налоги кредит зарплата декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72628 Опубликовано 26.02.2010 в 14:12

Могут ли распределить не по месту жительства инвалида с детствы 3 группы.

Я студентка 5 курса, учусь на дневном отделении на бюджетной форме, поступала вне конкурса! Вопрос касается распределения!Вопрос: я являюсь инвалидом с дества по зрению 3 группы, имею минскую прописку. Могут ли меня распределить за пределы Минска? Если нет, то какие для этого необходимы документы. Заранее благодарна.

Гоман Наталия :: Минск


Ключевые слова: распределение, инвалида 3 группы

  Ответов: 1

Уважаемая Наталия! Согласно постановлению Совета Министров от 10 декабря 2007 г. №1702, утвердившего «Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование» п. 14: Выпускникам – инвалидам I или II группы, детям-инвалидам в возрасте до 18 лет место работы предоставляется с учетом состояния их здоровья по месту жительства родителей, мужа (жены) или с согласия выпускника иное имеющееся в наличии место работы. Таким образом, Вы не подпадаете под действие данного пункта постановления. Однако, изучив указанное Положение, возможно Вы найдёте иные основания льготного распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 04.03.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Вопрос № 273496: отработка молодого специалиста

Вопрос № 273447: Имеет ли право отдел образования исполкома меня не увольнять?

Вопрос № 273446: Отработка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы