Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы раздел имущества общежитие льготный кредит право работа прописка жилье очередь увольнение имущество лицензия контракт выселение недвижимость продажа ребенок долг армия сроки брак договор отпуск кредит аренда амнистия молодая семья декретный отпуск оформление документов зарплата пособие иск алименты отработка квартира оформление строительство развод налог оплата суд ип гражданство права раздел налоги документы молодой специалист наследство распределение регистрация беременность приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72625 Опубликовано 26.02.2010 в 13:53

Нужно ли платить налог за денежный перевод из-за границы полученый посредством webmoney?

Здравствуйте!Получаю переводы по webmoney (переводы идут из-за рубежа (из Украины)) часть из них идёт на оплату коммунальных а часть перевожу на свою карточку(белорусского банка).Слышал что с этого года денежные переводы из-за границы менее 17,5 миллионов за год не подлежат налогообложению.Т.е получается что и в моём случае тоже не нужно платить налог?

Тиханович Александр :: Минск


Ключевые слова: webmoney, налоги, переводы

  Ответов: 1

В соответствии с подпунктом 1.7 Указа Президента Республики Беларусь от 14 апреля 2000г. № 185 «О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений (извлечение)» принимаемые в расчет нормируемые размеры общей площади жилого помещения для определения величины льготного кредита устанавливаются с учетом общей площади жилого помещения, находящегося в собственности гражданина и членов его семьи в населенном пункте по месту их проживания (за исключением молодых и многодетных семей, проживающих совместно с родителями в жилом помещении, находящемся в собственности родителей). При изменении состава семьи гражданина в период осуществления строительства или реконструкции жилого помещения с использованием льготного кредита производится перерасчет полагающейся величины льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 30.03.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252262: Возможно поднять утерянные переводы за алименты?

Вопрос № 252111: Как доказать, что отправленные переводы были в счет алиментов?

Вопрос № 250323: Как правильно погашать алименты за безработного сына. Как уменьшить размер этих алиментов?

Вопрос № 192197: Каким образом я могу уволиться?

Вопрос № 240132: Как снять валюту с WebMoney, не имея проблем с налоговой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы