Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение пособие работа суд продажа льготы аренда наследство раздел имущества отработка молодая семья квартира сроки брак ип ребенок выселение льготный кредит беременность развод компенсация договор гражданство оплата кредит долг отпуск иск увольнение налоги имущество права приватизация недвижимость налог право оформление документов лицензия раздел контракт амнистия молодой специалист оформление армия регистрация очередь алименты прописка зарплата жилье документы декретный отпуск строительство







  • Бронирование онлайн. Отзывы. Цены. Все гостиницы, отели, хостелы Белгород
    cpk31.ru
  • santehno96.ru
  • мегапласт
    megaplast.kharkov.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72607 Опубликовано 26.02.2010 в 11:02

доверенность на получение корреспонденции образец

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто, я являюсь учередителем и директором Частного Предприятия, при получении на почте заказных писем они требуют от меня доверенность,о том что я могу забирать кореспонденцию, но как я могу сама себе выписать доверенность? Есле можно то где мне найти образец. Спасибо.

Дарья :: Витебск


Ключевые слова: кореспонденцию, доверенность

  Ответов: 3

Директор действует без доверенности от имени юрлица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дарья, директор действительно действует без доверенности, но в ряде случаев проще такую доверенность оформить. Если у почты нет какил-либо особенных пожеланий, то можете ограничится простой фразой "доверяется получение любой почтовой корреспонденции, поступающей в адрес доверителя". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.02.2010 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, им достаточно будет документов (например, приказ) о том, что Вы директор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274226: Можно ли подписывать документы от имени ИП имея от него доверенность только как от физ.лица?

Вопрос № 273453: Как переоформить автомобиль по доверенности, составленной в США

Вопрос № 272751: личные данные при оформлении доверенности

Вопрос № 272657: апостиль на доверенности из Канады

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы